#186151
23 апреля 2023 в 14:00
Ночью снились разные сны, но один запомнился отчётливо. У нас с друзьями что-то вроде пикника: сидим на берегу озера, болтаем. Вдруг проходит девушка. Вся мокрая, а кожа синяя, как будто девушка мёртвая, глаза стеклянные, а в них безразличие. Проснулась и долго не могла про эту девушку забыть. Через два дня пошла на концерт и там сидела ОНА! Я поверить не могла, даже подошла спросить, как её зовут. Нашла ВК, добавила её в друзья, а через несколько дней она умерла — утонула в озере.