#186188
24 апреля 2023 в 11:00
По молодости работала официантом в одном маленьком кафе. У нас часто проводили банкеты, свадьбы, юбилеи. И после каждого такого мероприятия мы с барменом оставляли себе по бутылке вина и водки. Так как мама не терпела дома никакого спиртного, а сама я не пью крепкие напитки, относила на хранение к соседке. Потом с её помощью больше половины распродала другим соседям.