#186242
25 апреля 2023 в 13:00
Меня сбил водитель на переходе, когда мне было 21. У меня перелом костей черепа, шрам от трепанации и шрам от аппарата искусственного дыхания. Училась заново ходить. Меня подводит память и зрение тоже слетело. Но я не сдаюсь, закончила театральный, снимаюсь в говносериалах, хотя трудно запоминать текст. Главное, не сдаваться, в прошлом году я родила сына, хотя врачи долго не разрешали. Шрамы благодаря гримерам и двум шлифовкам почти не заметны.