#186275
26 апреля 2023 в 00:00
У меня есть лучшая подруга и она действительно замечательный человек, но у нее есть один огромный недостаток — ее родители. Как только мы идем гулять в единственную достопримечательность нашего города и куда не стыдно пройтись — в парк, или едем на дни рождения общих друзей, ей сразу начинают наяривать родители. Сначала мама 100 раз с криками и истериками, а потом отчим с угрозами. Отчим — албанец, и он повернут на всю голову: посмотрела на парня — шлюха, надела юбку выше колен — шлюха, переписывалась с парнем — шлюха и т.д. Причем дружим уже 10 лет, соответственно, у них есть мой номер, и в случае чего, звонят и угрожают мне, мол, вези давай мою дочь, а то... А я в положении и им плевать, что на часах, твою мать, на секунду 21:30, и это все в пределах города, где самая медленная маршрутка объедет весь город и окраины за 20 минут!
Бесит. Подруге всего 20, а ни парня, ни первого поцелуя не было, что уж говорить. Жаль, что родителей не выбирают.