#186322
27 апреля 2023 в 09:00
Мы с девушкой решили съехаться после 3 лет отношений, долго искали квартиру, и тут ей подвернулся вариант — её двоюродная сестра предложила пожить у её родственницы в частном доме на окраине города, так как та надолго уезжала в другой город. Мы согласились и поехали смотреть дом.
Дом огромный, двойной гараж, но то, что внутри... можно снимать фильмы ужасов: ободранные сгнившие на стенах обои, из-под которых ползут тараканы, они были везде, падали кучами с потолка, хрустели под ногами; зассанный собаками линолеум на полу; на кухонном столе и под ним кучами валялись контейнеры от доширака, пластиковые стаканчики и куча всякого дерьма. Девушка пулей вылетела сразу же и от невыносимого запаха начала блевать, я же вежливо сказал, что тут мы жить не будем, и мы ушли.
Сейчас мы со страхом и отвращением вспоминаем тот день. С сестрой девушка после этого толком не общается.