#186326
Искупалась, намотала полотенце на голову, достала бельё из машинки в таз, таз в руку и на выход. Поясню: у нас, чтобы выйти из ванной, надо подняться по двум ступенькам. Поднялась на одну — всё норм, поднимаю ногу на вторую — нос тапки цепляется за край ступеньки, я подворачиваю ногу и лечу вниз, подкидываю тазик рукой в попытке опереться, открываю дверь и выпадаю после тазика. От грохота парень подскакивает и бьётся головой. Дела отложили, сидим в травмпункте: он с головой, а я — с ногой.
51
209
Комментарии
Аноним3573263
Купаются в водоеме, а в ванной моются. Забудьте вы уже этот колхозный говор.
27 апреля 2023 в 10:31
+55
Аноним1533994
Простите, не понимаю смысл секрета. 🤔🤔 Семья неуклюжих вошла в чат?
27 апреля 2023 в 10:22
+12
Аноним2120390
Семья Хомяковых
27 апреля 2023 в 10:21
+9
Аноним3573425
Как надо от грохота подскочить, чтобы в травмпункт уехать. Хрустальные что ли..🤦🏻‍♀️
27 апреля 2023 в 11:12
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!