#186335
27 апреля 2023 в 13:20
У моей мамы есть коллега — молодой парень 22 лет, у них всегда были дружеские отношения, и она часто говорила мне, чтобы я присмотрелась к нему — хороший парень, работящий. Ну я присмотрелась, мы начали встречаться. Родителей пока в курс наших отношений не поставили. Сегодня я увидела, как мама написала ему сообщение: "Я просто буду всегда тебя любить". Я в шоке. Не знаю, как мне им обоим в глаза теперь смотреть.