#186428
29 апреля 2023 в 13:20
Семья мужа зовёт меня Коброй. Потому что я злая, не позволяю его детям от предыдущего брака жить с нами в МОЕЙ квартире, а они мучаются с мамой-пьяницей… Идите на хуй! Воспитывайте сами своих внуков, это ваша кровь и ваша ответственность!