#186436
29 апреля 2023 в 16:00
Работаю в одной известной компании России и являюсь молодым специалистом, так как пару лет назад окончила универ. И как же бесит меня вся эта самодеятельность: слёты молодёжи, спартакиады, марафоны, шествия и прочее. Я пришла сюда работать и зарабатывать деньги, остальные функции меня не интересуют, всем этим "весельем" я занималась в школе и универе, отстаньте!