#186443
С папой отлично общались, пока я жила с мамой. Решила к нему переехать. Итог (одна из тысячи ситуаций): на пляже при нём лезут ко мне четыре парня-гопника, а мне было всего 16 лет, и я лежу себе спокойно около ОТЦА. Прошу помощи, получаю ответ: "Сама разбирайся". После около меня происходит драка, а потом папа идёт и пьёт с ними пиво. Дома не общаемся, в спорах был всегда на чужой стороне. Когда переезжала к нему, единственное, что сказал: "У меня нет времени тебя воспитывать, сама уже как-нибудь". Лицемер…
73
288
Комментарии
Аноним2115441
Ну довольно обыденная ситуация. Мама плохая, она уроки учить заставляет, шапку носить, посуду мыть. И убираться и вообще.. А папа молодец, во всем поддерживает и вообще ничего не заставляет. А потом рррраз... И папа не такой уж и идеальный, а ему просто похуй на все.
29 апреля 2023 в 18:25
+124
Аноним3198253
Мой тоже в 18 уехал к папке в другую страну. А в 19 вернулся. Ну как вернулся, в эпидемию пришлось втридорога его за свой счёт возвращать. Папа быстро наигрался, и стал снова тем, кем и был - неуравновешенным хуйлом, который в сердцах чуть не прибил собственного сына табуреткой. Я предупреждала, отговаривала. Но детям разве объяснишь в теории? Им практику подавай.
29 апреля 2023 в 18:35
+107
Аноним3357700
Кто переплюнет моего бывшего ? Взял он значит сына 4 лет на день . А у того ( сына) поднялась температура, горло заболело и тд . Звонит мне на работу и говорит - забирай своего больного ребёнка . Я- ты вооьще нормальный ? Врача вызывай и ща лекарствами по списку . Нет говорит . Отпрашивайся с работы , забирай , лечи , потом может как -нить возьму . После этого я не давала общаться лет 7-8. Ситуация номер два . Бывший ой я так хочу увидеть поговорить . Встретились в кафе. Одна из первых фраз бывшего - спрашивает сына - а у тебя плойка есть ? Сын так заворожённо - Неа. И смотрю глаза такие большие, явно ожидая что сейчас тот достанет из пакета- а теперь есть ! Бывший смотрим ему в глаза и говорит - А У МЕНЯ ЕСТЬ ! Короче у меня забрало упало . Я встала ребёнка за руку и ушла.
29 апреля 2023 в 20:23
+48
Аноним2748291
Мамка не давала спокойно жить, а ОКАЗАЛОСЬ заботилась? А папка такой веселый, а ему просто похер?
29 апреля 2023 в 18:28
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!