#186443
29 апреля 2023 в 18:20
С папой отлично общались, пока я жила с мамой. Решила к нему переехать. Итог (одна из тысячи ситуаций): на пляже при нём лезут ко мне четыре парня-гопника, а мне было всего 16 лет, и я лежу себе спокойно около ОТЦА. Прошу помощи, получаю ответ: "Сама разбирайся". После около меня происходит драка, а потом папа идёт и пьёт с ними пиво. Дома не общаемся, в спорах был всегда на чужой стороне. Когда переезжала к нему, единственное, что сказал: "У меня нет времени тебя воспитывать, сама уже как-нибудь". Лицемер…