#186458
29 апреля 2023 в 23:20
Было это больше 15 лет назад. Гуляли с первым мужем по городу. От парка к парку нужно было пройти вдоль железной дороги. Поднимаемся на мост — идут навстречу врачи скорой. Врач идёт и ругается: "Поездной, блять". Я не поняла и на долю секунды бросила взгляд на рельсы. Увидев кровавое нечто, я в ту же секунду отвернулась, но мне хватило. Тошнило неделю, есть могла только лимоны, забыть не могу до сих пор…