#186475
30 апреля 2023 в 13:00
Мне жутко. Я перестаю испытывать эмоции: страх, ненависть, радость... Абсолютно всё равно. Но больше всего пугает осознание того, что и родителей, и близких друзей я постепенно перестаю любить. Учусь в другом городе, а домой совершенно не тянет. Говорю друзьям, что скучаю, на самом же деле я равнодушна. Мне не жалко бездомных людей, голодных животных на улицах. Я перестала чувствовать. Совсем.