#186487
30 апреля 2023 в 17:00
Когда я была маленькой, меня каждое лето отправляли в деревню к бабушке. Дома стояли в одну линию. В самом конце нашей улицы жила одинокая пожилая женщина, мы детьми ни разу не видели, чтобы к ней кто-нибудь приезжал. Как-то вечером случился пожар и загорелся её дом. Пламя полыхало, мы пытались тушить огонь водой, пока пожарных ждали. Когда они приехали, бабушка стала кричать, что её сын в доме горит! Пожарный было побежал в огонь, но взрослые его вовремя остановили. В доме горело фото её умершего сына.