#186493
Мне 25 лет, и я говорю, что не хочу замуж и отношений потому, что мне хорошо одной, что я самодостаточная. На самом же деле я безумно боюсь, что после N лет семейной жизни муж начнёт изменять или вообще сразу уйдёт к другой, как это сделал мой отец. Как в том фильме: "Если у вас нету дома — пожары ему не страшны…"
65
273
Комментарии
Аноним3354806
Я вышла замуж потому что так надо. Все выходят и я должна. Сейчас развелась и могу с уверенностью сказать, что замуж больше не хочу (да и тогда не хотела). Мне хорошо одной, мне не нужны никакие половины, я целая!!! Мне с собой не скучно. Но, наверное, чтобы это понять, действительно нужно было сходить замуж🤣
30 апреля 2023 в 19:06
+51
Аноним3517242
Выходи замуж и действуй на опережение - начни изменять ПЕРВОЙ!😁
30 апреля 2023 в 19:01
+36
Аноним3589316
Получается, одной вам нехорошо и вы не самодостаточная. Очень часто люди путают самодостаточность и неумение выстраивать отношения, выбирать партнера, и неспособность справляться со страхами. + Если боитесь что уйдёт, значит точно думаете, что без него не справитесь, прям как ваша мама) Так что не надо пыли в глаза, первый шаг к решению проблемы - признать ее наличие
30 апреля 2023 в 19:02
+20
Аноним3568028
А жить не боитесь? Ведь есть большая вероятность заболеть раком и проходить трудное лечение, а то и вовсе умереть в муках 😏
30 апреля 2023 в 19:01
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!