#186532
Из-за большого перечня заболеваний, связанных с головой и позвоночником, запретили мыться в горячей воде, принимать горячий душ, ходить в баню. С тем, что я, возможно, не доживу до того момента, когда моя доча пойдёт в школу, я смирился. А вот что до конца жизни нельзя принимать горячий душ, это расстраивает до сих пор. Как же без лежания в кипятке, не попарить больше пяточки…
48
243
Комментарии
Аноним3333448
Странные предпочтения. Большинство людей выбрало бы хоть всю жизнь мыться ледяной водой, только бы дожить до ключевых событий в жизни своего ребенка, включая внуков
1 мая 2023 в 16:45
+51
Аноним3588617
Так написали как будто вам вовсе мыться запретили. Навсегда. А скорее всего из за сосудов и возможно проблем с венами вам ограничили принятие слишком горячего душа и ванны и сидение долгое в жаркой парилке. По моему норм. Не все же любят под кипятком сидеть, а если угрожает вашему здоровью, то тем более соблюдайте рекомендации.
1 мая 2023 в 16:45
+22
Аноним3566609
Я тоже та еще амфибия. Душ, ванна, всякие скрабы и кремы, спа и масочки. Без этого жизнь вообще будет очень серой. Даже просто посидеть под краном текущим в душе, после рабочего дня, или когда вернулся домой, да и просто перед сном - чистый кайф. Будто все смывает, будто легче дышать и тп
1 мая 2023 в 16:56
+18
Аноним3549098
Не понимаю этого желания некоторых в душе мыться кипятком.
1 мая 2023 в 16:42
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!