#186590
2 мая 2023 в 20:00
То самое чувство, когда чуваки, которых я отшила, потому что посчитала некрасивыми/неинтересными/неперспективными/глупыми, выкладывают в соцсети фотки шикарных свадеб на островах, красавиц-жен, своих дорогущих новых тачек, отпусков на Гоа, а я сижу с двумя детьми, в измазанном в детском пюре халате, с дулей на башке, жду с очередной гулянки своего практически не зарабатывающего, бухого, никчемного, но зато, сука, красавца, муженька… и гадаю, придет он сегодня вообще ночевать.