#186608
Бесит зоошизы, которые ноют, чтобы не трогали бедных бездомных собачек. Лет 13 назад я с работы шла и на меня целая стая (собак 20) накинулась, на улице никого абсолютно! Потом пару раз, когда видела, что они там все гуляют, и мне не пройти, заходила в ворота полиции (это прям 50 метров), и полицейские меня провожали! Через неделю собак не было, весь район вздохнул с облегчением! И никто не возмущался, интернет не так развит был…
202
219
Комментарии
Аноним3583153
Если кормить бездомных собачек отравленными зоошизиками, то можно решать сразу две проблемы.
3 мая 2023 в 10:41
+84
Аноним3541922
орут чайками те, кого видать не кусали. мне хватило 4-х раз нападения стаи, и я от любой собаки бродячей почти в истерику впадаю. и да, эти сердобольные бабки и другие кормящие, делают это возле дома и пиздец начинается. я за отстрел бродячих собак и более ответственный подход государства к тому, как люди заводят животных.
3 мая 2023 в 10:44
+75
Аноним3579574
Что вы за человек такой, что вас даже 20 агрессивных собак жрать не стали)
3 мая 2023 в 10:42
+44
Аноним1295760
Не должно быть на улицах бездомных собак! Как домных, но га самовыгуле. Возможно передерживать какое-то время в приюте с расчетом, что кто-то заберет, а так усыплять и точка. Почему собаки управляют городами и передвижениями людей?
3 мая 2023 в 10:45
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!