#186608
3 мая 2023 в 10:40
Бесит зоошизы, которые ноют, чтобы не трогали бедных бездомных собачек. Лет 13 назад я с работы шла и на меня целая стая (собак 20) накинулась, на улице никого абсолютно! Потом пару раз, когда видела, что они там все гуляют, и мне не пройти, заходила в ворота полиции (это прям 50 метров), и полицейские меня провожали! Через неделю собак не было, весь район вздохнул с облегчением! И никто не возмущался, интернет не так развит был…