#186631
3 мая 2023 в 18:20
Я нерешительный в важных поступках человек. Ни одно большое решение не принял удачно. После школы неплохо сдал экзамены (лучше половины выпуска), но не смог решить, что мне дальше делать. Никуда не поехал поступать, потому что был уверен, что у меня не получится — не хватит баллов, плюс дорого на платке и сам быт в другом городе. Плюс все знакомые разошлись, кто куда. А я забил и в последний день отдал доки в местный универ. Потом бросил и ушёл. Ныне безработный мудак, вот.