#186677
4 мая 2023 в 17:40
У меня умер отец. Самое ужасное, что я не могу скорбить по нему. Как только вспоминаю хорошее и хочется плакать, меня накрывает волна ненависти, ведь я вспоминаю и то, как он умер. От него ушла мама, и он после недельного запоя не придумал ничего лучше, как сделать кое-что в ванной. Я вернулась из магазина, сняла его и отмыла ещё живого от говна. Скорая не успела.
Не понимаю, за что он так со мной, ведь я всё время была рядом! Никогда не найду оправдания. Ненавижу и никогда не прощу.