#186683
4 мая 2023 в 19:20
Собирал справки в диспансерах, что не состою на учёте. Больше всего запомнился туберкулёзный. Когда стоишь в регистратуру или гардероб — не столь важно — все врачи в перчатках, масках, а ты вынужден стоять как есть в одной очереди с постоянно кашляющим мужиком, который успел всё потрогать и во все стороны кашлянуть…