#186683
Собирал справки в диспансерах, что не состою на учёте. Больше всего запомнился туберкулёзный. Когда стоишь в регистратуру или гардероб — не столь важно — все врачи в перчатках, масках, а ты вынужден стоять как есть в одной очереди с постоянно кашляющим мужиком, который успел всё потрогать и во все стороны кашлянуть…
92
235
Комментарии
Аноним2033326
А зачем вы попиздили в туберкулезник без масок и перчаток? Шо за недееспособность?
4 мая 2023 в 19:22
+93
Аноним3333448
Жители СССР, пившие в автомате газировку с сиропом всем городом из одного стакана 🗿🗿🗿
4 мая 2023 в 19:28
+32
Аноним3082480
По факту эту хрень нужно выдавать через госуслуги, без посещения
4 мая 2023 в 19:22
+30
Аноним3434238
Солдат возвращается с войны. Забрел в деревушку, ищет, где бы переночевать. Стучится в один дом. Открывает дверь старушка. Солдат: - Бабуля, пусти переночевать. - Заходи, сынок, только у меня поесть-то и нет ничего. Сама уже не ела давно. - Да ерунда, переживу. Уложила она его на кровать, а сама тоже ушла спать в другуюкомнату. Солдат и думает: ``Гонишь, бабка. У всех у вас в сказкахпоесть должно быть.`` Заглянул он под кровать и видит... стоит тамкадка с киселем. Hу, думает, обманула ты меня. И съел пол кадки.Просыпается утром радостный, сытый, и говорит бабуле:- Что ж ты говорила, что у тебя есть нечего! А у самой под кроватью целая кадка с киселем стоит!- Так это ж, сынок, я туда свой туберкулез сплевываю.
4 мая 2023 в 19:21
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!