#186695
4 мая 2023 в 23:20
В юности занимался бегом и каждый год участвовал в городской эстафете. На первый этап, самый сложный, поставили товарища, отслужившего тогда уже на флоте три года. Куча народа, старт. Товарища уронили, и по нему пробежалась толпа в шиповках. Но он эстафетную палочку не выпустил, поднялся и на адреналине всех обогнал! Передал мне эстафету. Мы выиграли. Рассматривали потом его тело: как дуршлак, всё в дырочках…