#186695
В юности занимался бегом и каждый год участвовал в городской эстафете. На первый этап, самый сложный, поставили товарища, отслужившего тогда уже на флоте три года. Куча народа, старт. Товарища уронили, и по нему пробежалась толпа в шиповках. Но он эстафетную палочку не выпустил, поднялся и на адреналине всех обогнал! Передал мне эстафету. Мы выиграли. Рассматривали потом его тело: как дуршлак, всё в дырочках…
64
301
Комментарии
Аноним3589253
А вы тоже до конца ждали развязки, имеющей хоть какое-то отношение к службе на флоте?
4 мая 2023 в 23:26
+71
Аноним3587487
Городская эстафета и в шиповках?! Не верю! (с) Городская эстафета = забег в городе/если не город, то не профи туда не попадают. Так вот в шиповках бегают только на спец покрытии - на стадионе. Даже если чел и бежал с профи в шиповках на стадике, даже на адреналине - это всё не реально. Не верю! (с) пы.сы. я занималась л/а)
4 мая 2023 в 23:31
+41
Аноним2001379
Господе, ну в Москве легко могли бы провести эстафету в Лужниках или на Гераклионе каком-нибудь. В др городах наверняка тоже проводятся эстафеты на стадионе прорезиненном. То, что вы про это не знаете не означает, что этого не может быть. Спортсмены азартные люди - только дай побегать. А про флот упомянули, потому что там физическая выносливость требуется, как и в беге
5 мая 2023 в 01:49
+18
Аноним3588708
Меня одну смущают шиповки? У нас эстафеты всегда на перекрытых улицах проходили. Бегали по асфальту или по резиновому покрытию на стадионе. В обычных беговых кроссах.. А шиповки в основном для искусственной травы, земля, мелкая гравийка …
4 мая 2023 в 23:30
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!