#186735
5 мая 2023 в 21:20
Очень люблю роман де Сада «120 дней Содома». Кто не в курсе, эта прекрасная книга с первых страниц погружает читателя в мир всякого разного во время секса… Мерзковато, да. Но если читать всё это, представляя на месте жертвы человека, который тебя дико бесит, получается очень даже весело ;))