#186801
7 мая 2023 в 12:40
Потеряли кошку, расклеили объявления. Я думала, телефонное хулиганство осталось где-то в 80-90-х, но нет... "Мы нашли твою кошку в шаурме", "Не та киска на фотке, скинь свою", — самое приличное, что мне говорили или писали быдлопацаны нашего района. Ноу комментс.