#186801
Потеряли кошку, расклеили объявления. Я думала, телефонное хулиганство осталось где-то в 80-90-х, но нет... "Мы нашли твою кошку в шаурме", "Не та киска на фотке, скинь свою", — самое приличное, что мне говорили или писали быдлопацаны нашего района. Ноу комментс.
41
269
Комментарии
Аноним3269715
Ну так скиньте номера, с которых звонили в несколько групп - 1)каких-нибудь извращенцев, 2)зоозащитников 3) в какие-нибудь срач чаты, где люди людям скучно!
7 мая 2023 в 12:43
+61
Аноним3113436
Что с убогих возьмёшь, кроме анализов ...
7 мая 2023 в 12:45
+26
Аноним3566518
И те, кто писали и звонили, считают себя офигенно остроумными. Это же шутка, чё обижаться? А в интернете какие комментарии позволяют себе люди? В лицо так не скажут, в лицо боятся.
7 мая 2023 в 13:25
+14
Аноним3410921
Мы так искали свидетелей гибели котенка на дороге. Номер разместили на портале одной газеты в конце статьи об этом случае. Через пару дней попросили представителей редакции номер убрать, потому что по делу никто не позвонил. Звонили скучающие мужички с целью познакомиться и бабки, требующие купить им дорогих собак (выжволонтеры, деньги есть, вас государство финансирует, я знаю). 🤦‍♀️
7 мая 2023 в 12:48
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!