#186808
Люблю район новостроек. Это этакое гетто, куда полиция доезжает в лучшем случае никогда. Когда мы жили в таком районе, каждые выходные был дикий замес. То с парковки вытолкали на газон чужую машину и припарковали туда свою. То две местных группировки устроили такую драку, что в итоге прятались от Росгвардии под машинами. А самый кайф наблюдать из окна, чтобы эвакуатор не увез твою машину, и смотреть в бинокль в окна дома напротив.
44
198
Комментарии
Аноним3588675
Люблю новостройки за новые детские площадки, новые школы и детские сады, красивые застройки, чистые подъезды и лифты, дворы с ландшафтный дизайном, а не клумбы с "лебедями из шин". Не люблю новостройки за их цены и тонкие стены, сука🤨
7 мая 2023 в 15:04
+62
Аноним3134872
Я живу в районе, которому лет 30. Все старое, страшное, разваленое, подъезды зассаные и обшарпанные. На лавочки у подъезда не сядешь, все грязное и заплеванное, вечные алкаши и бомжи. Дороги раздолбанные. На три подъезда 5 парковочных мест, стать некуда, все по газонам стоят, соответственно, от газонов тех давно не осталось ничего. И никому ничего не нужно. Короче, просто страшный пиздец. Поэтому я очень люблю новые районы. Да, строят у нас не очень эстетично , дешёвые панельки в основном, но хоть благоустройство нормальное. Когда к брату приезжаю в такой район, прям приятно во дворе посидеть. Люди в основном молодежь с детьми, зелень, газоны красивые, много скамеек, беседок, площадок для отдыха и детских. Никто бумажки лишней мимо урны не кинет. Подъезды чистые, жильцы сами следят. Прям чувствуешь, что в цивилизации находишься
7 мая 2023 в 15:15
+23
Аноним3518851
Странные у вас районы новостроек. У нас наоборот крайне тихо в таких районах и цивильно.
7 мая 2023 в 15:01
+11
Аноним3495153
Я люблю читать про это эконом гетто) и ещё люблю читать как жильцы точечной застройки считают что у них такого нет, потому что они не быдло, а не потому что места не хватило для полноценного гетто)
7 мая 2023 в 15:03
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!