#186808
7 мая 2023 в 15:00
Люблю район новостроек. Это этакое гетто, куда полиция доезжает в лучшем случае никогда. Когда мы жили в таком районе, каждые выходные был дикий замес. То с парковки вытолкали на газон чужую машину и припарковали туда свою. То две местных группировки устроили такую драку, что в итоге прятались от Росгвардии под машинами. А самый кайф наблюдать из окна, чтобы эвакуатор не увез твою машину, и смотреть в бинокль в окна дома напротив.