#186810
7 мая 2023 в 15:40
В доме, где расположен наш офис ЖКХ, живёт бабулька 97 лет, прикормила собачонку. Жильцы жалуются, что собака ходит в туалет, рычит на всех и в принципе "мешает". Сначала я была на их стороне, пока ко мне не зашла эта бабушка: "Ты знаешь, внучка, мне уж почти сто лет, и жить-то совсем не хочется уже, надоелооо… Единственная радость моя — дружочек мой, пёсик. С кровати и встаю, разве только чтобы его покормить". Не знаю даже, кого поддержать.