#186894
9 мая 2023 в 11:40
Есть знакомый человек, у которого настроение меняется по щелчку пальцев. Сейчас он веселый и общительный, но через секунду он перестаёт разговаривать с окружающими, а на лице вселенская тоска. Общаться невозможно, поскольку всегда ощущаешь вину, приходится контролировать эмоциональное состояние человека, всегда обращать на него одного внимание даже в компании, например, показывать, как его мнение важно по какому-то вопросу. Постоянно на пороховой бочке. Задолбало.