#186921
9 мая 2023 в 20:40
Я поэтесса, пишу стихи вот уже много лет. "Стихи прекрасные", — говорят мне все, да и я сама вижу, как с каждым годом получается все лучше и лучше. В 2016 году мои произведения рассмотрела комиссия по международной премии "Поэт года" и они дали мне высокую оценку! Меня номинировали на соискателя премии. "Как прекрасно! — думала я, — наконец-то моя мечта нашла меня". Но для прохождения во второй тур нужно отправить свое произведение в альманах (книга), чтобы Большое Жюри оценило, а это, оказывается, стоит денег — 1000 рублей на тот момент за одну страницу. И все, весь мир вокруг упал. Мечта ушла далеко, ведь у меня не было таких лишних денег. Уж лучше бы меня вообще не номинировали, больнее вышло.