#186988
Сегодня на глазах у мужа с десятого этажа упала соседская кошка. Прямо на асфальт. Говорит, до сих пор стук в ушах стоит. Хорошо, что я это не видела, подошла на две минуты позже. А у меня в ушах крик и плач соседки стоит. Выскочила она, подняла это тельце с асфальта, прижала к себе и плачет. Кошка птичку хотела поймать. Люди, ну почему же вы окна-то нараспашку открываете?..
130
300
Комментарии
Аноним968212
Секрет для тех кто "да у меня кошка не дура" Ставьте гребаные сетки. Антикошка. Антидети. Не оставляйте на вертикальном проветривании, когда уходите, кошки застревают.
11 мая 2023 в 11:47
+98
Аноним3542492
Ну так треба голову иметь на плечах, а не тухес!(с) Кто действительно за животинку переживает, позаботится и о ее безопасности. Котейку жалко, что у таких нерадивых хозяев жила.
11 мая 2023 в 11:44
+34
Аноним1404549
Как при наличии детей и кошек можно открывать нараспашку окна? Недавно опять ребёнок с 7 этажа упал вместе с сеткой 🙈
11 мая 2023 в 11:44
+22
Аноним3580841
Вышла на застеклённый балкон открыть нараспашку створки чтобы выветрить, дверь балконная в квартиру приоткрыта осталась, высота приличная. Окна только стала открывать- между рук снизу прыгает наш неуклюжий котик и прямо за борт. Успела поймать его под грудь в полете, когда только перепрыгнул борт и начал вываливаться! Сердце потом колотилось. Спасибо реакции. У нас всегда закрыта защита на окнах, при детях и коте используется только верхнее проветривание. Случай единичный и 10 секунд моему совсем не глупому коту хватило для прыжка!
11 мая 2023 в 12:00
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!