#186988
11 мая 2023 в 11:40
Сегодня на глазах у мужа с десятого этажа упала соседская кошка. Прямо на асфальт. Говорит, до сих пор стук в ушах стоит. Хорошо, что я это не видела, подошла на две минуты позже. А у меня в ушах крик и плач соседки стоит. Выскочила она, подняла это тельце с асфальта, прижала к себе и плачет. Кошка птичку хотела поймать.
Люди, ну почему же вы окна-то нараспашку открываете?..