#186991
11 мая 2023 в 12:40
Как-то ехали на футбольный выезд в Белгород. Обратно едем, вечер, темно, подъезжаем к железнодорожному переезду без шлагбаума, рядом сидит друг и сдуру говорит, мол, представляешь, если, как в фильме, застрянем на переезде. И тут мы встаём на этом грёбаном переезде… Все замолкают. Водитель пытается выползти с него, но безуспешно, мы выпрыгиваем из автобуса, а нас человек 20 было, и начинаем толкать его. Убрали с путей, и минут через пять-семь проехал поезд, а у автобуса бак пробит, как оказалось. До утра там торчали.