#187021
Вынужденно живём с мужем в тропической стране. Как же мне надоело слушать от знакомых про то, как они завидуют. Для них тропики — это море и курорт, все бы мечтали так жить. Видимо, это я такая дура, что умираю от духоты и влажности и несчастлива от этого. В нашем доме вечно бегают огромные тараканы и прочие гады, никакую подушечку или коврик завести дома не получится, так как всё покрывается плесенью. Все мои замшевые туфли покрыты плесенью, и даже платья умудряются плесневеть прямо в шкафу. Кайф!
167
305
Комментарии
Аноним3572146
Автор, специально для вас изобрели влагопоглотители для шкафа, осушитель воздуха для комнаты, и средство от плесени для стен и всего такого. Не благодарите
11 мая 2023 в 22:23
+133
Аноним2218920
Живу на севере, летом включаю обогреватель, вещи сохнут по 2е суток, потом воняют плесенью, чтобы выйти из тёплой комнаты в туалет или на кухню, надеваю махровый халат по верх одежды, постоянно одета как капуста. Так что идите в жопу автор, бесите.
11 мая 2023 в 22:32
+81
Аноним2648196
О боги, сколько ж йаду вывалилось на бедолагу- автора!!! Барышни, ну чтож вы так? А на самом деле хорошо там, где нас нет. Вот комментаторов там нет, поэтому они тут плюют йадом во все стороны. А окажись они там, наверняка заговорили б по-другому. Касаемо всего этого мое ИМХО - самое лучшее это сухой климат. И даже нет очень большой разницы, север или юг. Главное сухой. Во влажном и особенно влажном и жарком климате жить весьма неприятно и не полезно для здоровья ввиду большого количества заразы в воздухе. А живность -отдельный разговор. Там она ВЕЗДЕ. И хрен ее чем отравишь, все равно наползут тараканы размеров с большой палец руки мужика. Плесень выводится только хлоркой, 2-3 раза в неделю мыть всё жилище ядреной хлоркой, протирать ВСЕ, иначе не поможет. Это только на картинке красиво. А на деле там помои тухнут на жаре минут за 30 и потом воняют на улицах весь день. И получается, что эта ваша райская картинка на деле воняет тухлятиной и плесенью, кишит тараканами размером с крокодила, и червяками всякими...
11 мая 2023 в 23:16
+38
Аноним3343052
Ребят, не тратьте энергию на советы, автор очевидно из тех людей, которые от страданий и жалоб кайф ловят, не нужны ей никакие решения проблем🤣
11 мая 2023 в 22:29
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!