#187021
11 мая 2023 в 22:20
Вынужденно живём с мужем в тропической стране. Как же мне надоело слушать от знакомых про то, как они завидуют. Для них тропики — это море и курорт, все бы мечтали так жить. Видимо, это я такая дура, что умираю от духоты и влажности и несчастлива от этого. В нашем доме вечно бегают огромные тараканы и прочие гады, никакую подушечку или коврик завести дома не получится, так как всё покрывается плесенью. Все мои замшевые туфли покрыты плесенью, и даже платья умудряются плесневеть прямо в шкафу. Кайф!