#187054
Совершили ошибку с мужем. Купили дорогую машину, но нужно было уехать на три года за границу, оставили её свёкру, чтобы смотрел за ней. Да ещё и оформили на него, чтобы платил налоги и прочее. В итоге вернулись, а он её не отдаёт. Вот сижу и думаю: какие же мы доверчивые придурки. Вот они какие, нерушимые семейные узы!
60
307
Комментарии
Аноним2798076
Это вы совершили ошибку. А муж, возможно, никакой ошибки и не совершал ))
12 мая 2023 в 18:05
+186
Аноним3566518
Дочь уехала на ПМЖ, оформила на меня генеральную доверенность. Нотариус ей 15 минут объясняла, что она отдает мне всю свою собственность, что я могу продать ее квартиру, все ее имущество. Дочка говорит- так это ж мама! Нотариус глаза закатила, о девочка, ты не знаешь, как бывает. Доверенность у меня есть, пока не пользовалась.
12 мая 2023 в 18:32
+112
Аноним3587629
Это хитровыебанный план вашего мужа и свекра Чтобы в случае развода с вами машину не делить👌
12 мая 2023 в 18:09
+61
Аноним3579951
Да это не вы придурки, странно было бы не доверять свою машину такому близкому родственнику . А свекр, конечно, ужасно поступил
12 мая 2023 в 18:06
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!