#187066
12 мая 2023 в 22:00
Работаю в коллективе, где преобладают мужчины. И какие же они сплетники! Не все, но многие. Вот все баб винят в этом грехе, но вот девушка хотя бы тихо подруге какую-то информацию может рассказать. А вот у нас некоторые личности могут полдня потратить на хождение по кабинетам, рассказывая какие-то "новости" и смакуя каждое слово. Эти мужики всегда в курсе всех дел и событий у своих коллег. А про свою жизнь частенько молчат.