#187097
13 мая 2023 в 17:00
Близкая подруга находилась в депрессии и сильном стрессе. Вечером позвонила мне, чтобы я к ней приехала, утешила, подбодрила. По пути я задержалась, а она тем временем достаточно долго меня ждала и решила выпить. Стучу в дверь, она открывает и падает без сознания. Из-за алкоголя резко поднялся сахар в крови, в придачу с сильным стрессом. Второй день в коме. Виню себя за то, что не поспешила к ней, не успела выхватить из рук алкоголь. Не сплю вторые сутки, плачу и тихо молюсь...