#187121
14 мая 2023 в 09:40
На работе очень тяжёлый коллектив — женщины предпенсионного или уже глубоко пенсионного возраста. И каждый раз, когда появляется новая сотрудница, она проходит семь кругов ада, и если выдерживает, то остаётся работать, но чаще нет — уходят. Бабульки выживают всех, сценарий и методы практически не меняются, невозможно договориться. Их бесит в вас всё: как одеты, что говорите, как и что едите. Они лезут в вашу личную жизнь, им есть дело до всего! Как их выжить, а?!