#187139
14 мая 2023 в 15:40
Не понимаю людей, которые противятся пристёгиванию ремня в машине, как какой-то непосильной обязанности. Этот ремень создали специально, чтобы ты не превратился в фарш! А ещё некоторые банально не знают, что всего один непристёгнутый пассажир в салоне способен переломать шеи остальным нормальным людям, которые хотят жить. Без ремня чувствую себя неуютно, даже если ехать недалеко.