#187177
Недавно устроилась на работу, а моя предшественница ещё не отработала 2 недели, скоро выходит из отпуска. И при любом удобном случае начальство мне ставит в пример её: "Ксения делала это так хорошо, она прям борец, ставит цели и добивается их", — и тому подобное. И так почти каждый день! Она уходит, блин, её не будет, буду я, а я, как ни странно, — не она! Как же это начинает бесить! Чувствую, скоро не выдержу и всё выскажу...
43
236
Комментарии
Аноним1073138
Спроси, почему борец Ксения отчаливает?
15 мая 2023 в 13:04
+144
Аноним814770
Видать, задолбалась Ксения бороться за похлопывание по плечу. А то как похвалить - все горазды, а как зарплату суперценному борцу поднять, это не, надо за идею работать)
15 мая 2023 в 13:04
+71
Аноним3586245
Если Ксения борец, вывези её в честном поединке раз на раз🤙
15 мая 2023 в 13:03
+21
Аноним1741415
У меня так у родственницы: все девочки хорошие, кроме той, что сейчас с сыном её встречается 😀 да и те хорошели буквально на глазах, как только в разряд бывших переходили
15 мая 2023 в 13:16
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!