#187177
15 мая 2023 в 13:00
Недавно устроилась на работу, а моя предшественница ещё не отработала 2 недели, скоро выходит из отпуска. И при любом удобном случае начальство мне ставит в пример её: "Ксения делала это так хорошо, она прям борец, ставит цели и добивается их", — и тому подобное. И так почти каждый день! Она уходит, блин, её не будет, буду я, а я, как ни странно, — не она! Как же это начинает бесить! Чувствую, скоро не выдержу и всё выскажу...