#187227
16 мая 2023 в 14:00
Моя покойная бабка любила обесценивать всё хорошее и пилить при любой ситуации. Вечно меня тыкала родственниками, своим сыном и его дочерью. Вот они уже и отучились, и работают! Блять, можно подумать, что 25 тысяч в месяц и колхозное образование — это предел мечтаний. Она сама бросила учёбу и ничего не добилась в жизни, а всё имела благодаря деду. И я оказался прав. Когда бабка умерла, все эти "успешные" короли бензоколонки не дали и тысячи на её похороны. Так ей и надо за такое отношение!