#187319
18 мая 2023 в 13:40
Женский коллектив у нас в компании — ходячий анекдот. Начали они жаловаться на плохой запах в туалете. Проблему решили, повесив автоматический освежитель. Но большая часть женщин устроила истерику, что мы камеру в туалет установили! Убедить их, что это для устранения неприятного запаха, никому не удалось. Сняли освежитель — опять жалуются на плохой запах. Поставили в кабинки баллончики с освежителем — в первую же неделю все спёрли. Зато в курилке только и разговоров, что руководство простые просьбы игнорирует и ничего не делает для создания комфортной рабочей атмосферы.