#187343
18 мая 2023 в 21:20
Пять лет коплю на зубы. Пошла в поликлинику платную, по пенсионному скидки, пришла подлечить зуб, а его мне выдрали за семь тысяч! Врач сказал, что зуб сверхсложный. Я прям там рыдала навзрыд. У меня пенсия чуть больше этих семи тысяч… Теперь пусть все выпадают. Копить буду на похороны.