#187356
19 мая 2023 в 10:20
У меня диабет и гипотиреоз, гормоны мне не подходят, от них суицидальные мысли и обмороки. Пытаюсь как-то без гормонов, но моей психике пиздец. Я боюсь оставаться одна дома, мне тяжело дышать, постоянно страшно. Не выходила дальше своего двора уже 9 месяцев. У меня есть психотерапевт и эндокринолог, но ничего не помогает, и каждый день я просыпаюсь с мыслями, что сегодня я умру. Устала, мне только 26 лет.