#187400
Замужем три года, муж периодически поднимает на меня руку, характер бешеный, все не по его. Как-то со знакомым разговорилась об этом. После разговора узнала, что он поотшибал мужу передние и задние копыта. Я об этом не просила. Свекровь настаивает, чтобы я за ним ухаживала — "зато он тебя бить не сможет". А я подала на развод!
84
267
Комментарии
Аноним1766437
Передние и задние КОПЫТА?! Вы были замужем за конём? Что за обороты речи? Кровь из глаз. А по существу, три года терпеть побои - сомнительное счастье. Я бы после первого раза свалила "в закат"
20 мая 2023 в 09:44
+114
Аноним3586918
Как у всех от копыт то подгорело 😅 Это не мужчина, а уе@ще в пальто. Бьет жену руками и ногами, значит копыта. Все так!
20 мая 2023 в 09:50
+85
Аноним3206068
Какие нахуй копыта? Что за поток сознания?
20 мая 2023 в 09:43
+42
Аноним2277057
С первого раза уходить надо. А знакомого под статью подвели. Подадут на него за тяжкие телесные, а вы не при чем. Я понимаю что жертве трудно, но сейчас же сил на развод хватило?!
20 мая 2023 в 09:42
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!