#187481
Боюсь блевать. В прямо смысле этого слова. Когда чувствую, что начинает тошнить, сердце бьется, по телу холодный пот, слезы льются ручьем, вся трясусь. Мама как-то застала, говорит, что у меня это с детства. В чем причина — неизвестно. Поэтому стараюсь вообще не пить, а если и большой повод, то совсем немного. Страшно.
169
258
Комментарии
Аноним3414332
А я ненавижу когда тошнит будто щас вырвет, а ты не блюешь. Вот это в сто раз хуже. Потому что после блевачки, всегда приходит облегчение такое. Самое лучшее чувство облегчения в мире. Лучше чем посрать.
21 мая 2023 в 21:26
+129
Аноним1728265
По мне лучше десять раз просраться, чем один раз наблевать🤣 ну естественно дома, в людных местах лучше ничего🤣
21 мая 2023 в 21:48
+71
Аноним3114899
На счёт сердце колотиться или нет-не помню, но в пот всегда бросает, это вроде нормальная реакция. И если есть позывы, то это надо сделать организм требует это выплюнуть-значит это действительно нужно сделать. Надо как-то побороть эту фобию....
21 мая 2023 в 21:24
+33
Аноним3585436
Тоже ненавижу блевать и всегда стараюсь перетерпеть рвотные позывы, будто отравление, вирус или похмелье Но в беременность блевала дальше, чем видела, сдержать невозможно
21 мая 2023 в 21:21
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!