#187481
21 мая 2023 в 21:20
Боюсь блевать. В прямо смысле этого слова. Когда чувствую, что начинает тошнить, сердце бьется, по телу холодный пот, слезы льются ручьем, вся трясусь. Мама как-то застала, говорит, что у меня это с детства. В чем причина — неизвестно. Поэтому стараюсь вообще не пить, а если и большой повод, то совсем немного. Страшно.