#187668
Разве гениальность в одной сфере делает человека абсолютным тупицей во всём остальном? Мой парень очень умный, он разработчик и зарабатывает гораздо больше меня. Я могу понять топографический кретинизм или когда он путает лево и право, но, сука, почему он не в состоянии элементарно открыть холодильник и разогреть еду, убрать посуду в раковину, в конце концов, смыть за собой! Может вообще не спать и не есть, если не напоминать. Слава богу, хоть в толчок сам ходит, а не в штаны ссытся.
152
287
Комментарии
Аноним1985990
))) так потому что есть вы,которая уберет,смоет,почистит и тд)и можно дальше наслаждаться своим гением без отвлечения на бытовые херни
25 мая 2023 в 21:21
+111
Аноним2829328
Объясните мне кто-нибудь, зачем нужны такие отношения? К чему они ведут? Опустим момент с детьми (явно пиздец был бы), возможно пара их и не хочет. Но даже вот без детей у тебя большой ребёнок, которого надо кормить, ухаживать, одевать и обслуживать. Не, если там миллионы крутятся и есть люди, которые на постоянной основе все это будут делать за деньги, то мб ещё и есть смысл пить пинаколаду на пляжике и закрывать на все это глаза. А вот без бабла, зачем оно? Какой-то непромытый мамкин Илон Маск сидит пердит за компом, на тебе вся бытовуха, ему нахрен ничего не нужно. Дальше что? Привет, деградация и превращение в служанку?
25 мая 2023 в 21:35
+51
Аноним3150099
Хм, лёгкая степень аутизма?
25 мая 2023 в 21:26
+34
Аноним3581809
Потому что мы еду и холодной есть можем, да и жизнь у нас крутится не вокруг еды , мы программеры на кофе хорошо живем. А твои «критерии» «ума» такие же « умные» как и ты. А такие вещи как складывать посуду нам нафиг не сдались , как и тот факт что будем спать когда хотим а не когда ТЕБЕ кажется что надо. Бесят люди которые считаю что их ум состоит в уборке и отсутствии интереса к чему то ..
25 мая 2023 в 21:26
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!