#187726
27 мая 2023 в 09:40
Двоюродная сестра ждет четвертого ребёнка, живя в съёмной однушке. Первые три, кстати, не в состоянии друг за другом приглядеть, ибо маленькие, погодки. Стараюсь помогать, но масштаб безответственности меня убивает. Муж у сестры не имеет стабильной работы, живут на детское пособие. Когда я, узнав о беременности, предложила хорошего доктора, мне сказали, что я конченая тварь. Тем не менее эти люди требуют, чтобы я разменяла трешку мужа (доставшуюся ему от бабушки) и прикупила им жильё!