#187727
27 мая 2023 в 10:00
Любимое школьное воспоминание: 2011 год, выпускной класс. К нам в школу заглянул доселе невиданный зверь — психолог, проводить различные тесты, один из которых показал наличие у меня депрессии. На следующий день собрались все: мои родители, классный руководитель, директор и психолог, чтобы вместе отчитать меня за "дурь", которую я в этом тесте наотмечала и вышла на такой "позорный" для школы и семьи результат. И как только мозгов не хватило додуматься отмечать "правильные" варианты!