#187731
27 мая 2023 в 11:20
В школьные годы с другом поздно возвращались домой после кинотеатра (был вечерний сеанс). На дворе была зима, решили срезать путь до дома через лес. Там нас ограбили. Мужик достал нож-бабочку и спросил: "Ребят, не хотите нож купить?" Мы отдали ему все деньги и свои телефоны, а он нам — нож. Не соврал мужик, реально купили.