#187731
В школьные годы с другом поздно возвращались домой после кинотеатра (был вечерний сеанс). На дворе была зима, решили срезать путь до дома через лес. Там нас ограбили. Мужик достал нож-бабочку и спросил: "Ребят, не хотите нож купить?" Мы отдали ему все деньги и свои телефоны, а он нам — нож. Не соврал мужик, реально купили.
63
253
Комментарии
Аноним3434238
Так надо было отжать все назад У вас же нож
27 мая 2023 в 11:25
+201
Аноним3556791
80-е. Я семиклассница. Захожу в лифт. Со мной парень лет 20. Пока ехали достал нож: - Деньги давай! - Ты чё , дурак? Я в школьной форме! - опешила я - Действительно! Только ты никому не говори! - пробубнил этот тип, убирая нож. Травмы нет. Лифтов не боюсь. Парни и ножи тоже не в списке моих фобий. И да, нас не учили опасаться незнакомцев.
27 мая 2023 в 11:32
+44
Аноним3305817
Вы ещё купили курс "Как продать нож". Действуйте))
27 мая 2023 в 11:27
+23
Аноним2748291
Теперь вы можете продать нож
27 мая 2023 в 11:21
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!