#187750
Я с самого детства ненавидела брата. Все считали, что я ревную или просто ему завидую. Недавно бабушка рассказала, что когда я была маленькая, брата достали мои крики, он взял меня на руки и кинул на пол. Я 3 недели пролежала в коме. Ему было 5 лет, а мне — 4 месяца. Может, и не зря я его ненавижу.
80
276
Комментарии
Аноним3388800
С уверенностью могу заявить!!! Ребёнок в 5 лет отдаёт отчёт себе в таких действиях, он хорошо понимает что его нервирует и что с этим делать Родители не смогли создать адекватную атмосферу дома, для знакомства и общения детей, не смогли научить старшего ребёнка принимать младшего
27 мая 2023 в 17:47
+143
Аноним3466350
А может ваши родители ебанутые и не пытались вас примирить, создать теплую атмосферу дома, где каждого ребенка любят? 🤡
27 мая 2023 в 17:43
+58
Аноним3189542
А почему вы не направите гнев на родителей, которые оставили вас без присмотра? Странно, конечно. Вот у подруги недавно второй ребёнок родился. Месяца два ребёнку было, когда положили его в шезлонг и оставили в комнате. А в это время старший ребёнок, шести лет, достал малыша и посадил к себе на коленки мультики смотреть. Прям посадил. Когда папа это увидел, ребёнку ещё и досталось за это. А откуда шестилетке знать, что присаживать нельзя? Это родителям себя ругать надо.
27 мая 2023 в 19:38
+35
Аноним2428683
Ну он хотя бы не свалился неожиданно вам на голову с криками 24 часа в сутки...
27 мая 2023 в 17:41
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!