#187869
Я человек, которого кусают комары, несмотря на Рапторы, Рэйды и прочее. После укусов всё дико чешется, и не могу уснуть. Уксус, мази, мыльный раствор воды не помогают особо, на пару минут хватает. Знакомый посоветовал пантенол. Чудо случилось. Распыляю на место укуса, пару минут, и зуд пропадает. Сплю спокойно. Возможно, кому-то из таких же страдальцев это поможет :)
127
284
Комментарии
Аноним3572146
В смысле уксус не помогает? А вы достаточно его выпили?
30 мая 2023 в 11:00
+46
Аноним3067838
Масло чайного дерева- отличный помощник при укусах насекомых. Как-то ребёнка в ногу укусила оса, нога тут же опухла. И укус вызывал сильную боль. Я сразу же покрыла область укуса этим маслом. Через минут 20-30 и опухоль спала, и боль утихла. И не чесалось ничего.
30 мая 2023 в 11:05
+16
Аноним1730569
пантенол вообще чудо средство. от всего помогает на коже
30 мая 2023 в 11:10
+14
Аноним3581708
Если в комнате находится 15 человек и залетит одинокий комар , то укусит он обязательно меня ! И тоже аллергия на укусы .😭 Фенистил и супрастин - моё спасение !
30 мая 2023 в 11:29
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!