#187880
30 мая 2023 в 14:40
Я боюсь даже сама себе признаться. Я ненавижу свою работу. Я учитель. Работаю всего-то девять лет. И понимаю, что я сгорела как свеча. Меня ничего не радует. Я не хочу повышать свои навыки. Мне это осточертело. Самое противное, что мне приходится притворяться. Дети же не виноваты, что я такой стала. И каждый выход на работу — бросок через плечо. Тошнота, озноб, усталость, обида. Я училась на эту профессию. Но ни материальная сторона, ни моральная — меня ничего не устраивает. Но я ничего больше не умею.