#187880
Я боюсь даже сама себе признаться. Я ненавижу свою работу. Я учитель. Работаю всего-то девять лет. И понимаю, что я сгорела как свеча. Меня ничего не радует. Я не хочу повышать свои навыки. Мне это осточертело. Самое противное, что мне приходится притворяться. Дети же не виноваты, что я такой стала. И каждый выход на работу — бросок через плечо. Тошнота, озноб, усталость, обида. Я училась на эту профессию. Но ни материальная сторона, ни моральная — меня ничего не устраивает. Но я ничего больше не умею.
138
226
Комментарии
Аноним3576423
Ну какая глупость! Что значит "ничего больше не умею"? Вряд ли вы не умеете читать, писать и пользоваться Майкрософтом. Именно эти навыки нужны для работы каким-нибудь менеджером. Прямо не умеете отвечать на звонки и подписывать бумажки? Не умеете следить за офисом и говорить с улыбкой: "Проходите, пожалуйста"? А это для работы администратором. По вашей логике выходит, что все люди работают по специальности, ага)) Зайдите на HH - там дофига работы, где не нужен релевантный опыт и есть обучение. "Не хочу ничего менять, мне нравится страдать" - вот так звучит честнее, а то развели здесь детский сад. Учитель, блин. И такие вот бесхребетные люди учат наших детей;(
30 мая 2023 в 14:46
+67
Аноним1955022
О приветики всем, Я пиздострадальческий автор . Секрет пролежал года 3 -4 в чертогах подслушано)) )) кароче. Рассказываю ,как все было ! Проработала я еле-еле 10 лет. Последний год даже кл. руководство не брала. Откосила после выпуска. После 10 лет взяла отпуск на год. (у нас так можно да...с сохранением раб места). Была год на репетиторстве... Неплохо. Но не было движухи. Живу и работаю дома. Нет смены обстановки. Скука сил нет. Дальше поехали. Пошла на стажировку в озон в службу поддержки (типо того).. попробовать,как люди ебашут по 12 часов 2/2. Жесть, конечно. Не завидую ребятам. Ушла..и в итоге смогла устроиться в колледж. Боже, СПО- мой мир. Я занимаюсь своим предметом. Начала получать удовольствие. Со студентами интересно. Не надо бегать за ними. Им самим нужны зачёты и оценки. Так что это смс для тех- кто заебался в школе - идите в спо. А, и если тут есть душнилы, которые будут говорить о мате - идите на хуй ♥️
30 мая 2023 в 18:28
+60
Аноним2573263
У учителей сейчас огромные нагрузки, а зарплата - кот наплакал. И учились люди на эту профессию, глаза горели учить ребятишек, а получается, что из-за бюрократии и скотского отношения так и выгорают люди...
30 мая 2023 в 14:42
+49
Аноним3521361
Учительский стаж вообще нужно считать год как за два) Я и то меньше продержалась, сейчас снова ищу себя, а после 30 это страшно, но самое страшное в этом всем - что нет никакой гарантии, что на другом месте также не станешь выгорать( Поддерживает только то, что я далеко не одна такая. Прям хоть создавай сообщество выгоревших учителей.
30 мая 2023 в 14:49
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!