#187882
30 мая 2023 в 15:20
Когда училась в школе, была среднестатистическим гадким утёнком. Но, как и все девочки-подростки, верила в чудо.
Одним безоблачным днём мне подкинули записку с милыми комплиментами и приглашением встретиться после школы. Утёнок был в полнейшем восторге! Ведь сказка воплощается в быль. Но... Принц так и не пришёл. А на следующий день пришла записка со словами, что такие уродливые девчонки только портят этот мир.
Кто это был — я так и не узнала, но для себя так и осталась тем гадким утёнком.